Четверг , 25 апреля 2024

«Гоняете на трассе – выгоним вон!»: российский политик нашел наказание для хулиганов на дорогах – СМИ

Новое наказание в виде ссылки предложили ввести в УК России. Скандальный политик Владимир Жириновский нашел весьма действенный метод борьбы с гонщиками, шумахерами-хулиганами и другими нарушителями порядка на дорогах. По его мнению, лучше всего внести поправки в Уголовный кодекс и вернуть пункт «Ссылка», как было еще в царские времена, сообщает «znak.com».

Такое мнение выразил политик после нашумевшего скандала с известной гонщицей из «мажорного мира» и нарушительницей правил дорожного движения. Девица из богатого крыльца Мара Багдасарян, по словам Жириновского, должна получить наказание в виде ссылки из страны на пять лет, чтобы «папа или мама не смогли спасти свою непутевую дочь-стритрейсершу». Депутат уверен, что «такое наказание для нее будет самым страшным».

«Поглядите на эту элиту! Гонять на дорогах они умеют, а платить штрафы и выполнять принудительные работы ─ что-то не очень! Больные, видите ли, они. В такие молодые годы инфаркт от гонок не случился, а когда надо отвечать за правонарушения, то сразу к маме и папе спешат за деньгами болезнь этакую создавать», ─ заявил депутат.

А также добавил:

«Метод борьбы с «элитными хулиганами» имеется. Выгнать из страны где-то на 5-6 лет ─ а там и вся проблема решена! Богатенькие родители уже не смогут спасти свое непутевое дитя. А может, вернем этот отличный вид наказания  ─ ссылку, как еще в царские времена было, а?».

About Илья Кузьменко

Check Also

Приглашение Саакашвили на Украину назвали ошибкой

Вице-премьер Украины по вопросам интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что приглашение Михаила Саакашвили на Украину было …

Добавить комментарий