Суббота , 20 апреля 2024

Сон на миллион: женщина выиграла джекпот благодаря вещему сну – СМИ

Пожилая дама сорвала выигрыш в 4 млн. долларов благодаря приснившимся комбинациям. Жительница канадской провинции неожиданно для себя стала обладательницей крупного выигрыша, а все потому, что она увидела однажды во сне числовую комбинацию, передает «Mignews».

Женщина по имени Ольга Бено (Olga Beno) уже на протяжении 27 лет увлекается лотереями, но она и подумать не могла, что ей все-таки улыбнется удача. Так, в 2016 году она неожиданно увидела в газете ту самую комбинацию, которая приснилась ей еще много лет назад, в 1989-м.

По словам счастливицы, эти цифры она регулярно вводила в лотерейные билеты, зная их просто наизусть. Увидев после розыгрыша на телеэкране знакомую комбинацию, она сначала не поверила и подумала о явных «галлюцинациях», поскольку у женщины имеются некоторые проблемы со зрением. Поэтому она спокойно об этом решила забыть. Но прозрение и осознание наступило уже на следующий день. Эти же знакомые числа так и смотрели на нее, когда она листала свежий номер газеты. Убедившись в своей победе, она тут же обрадовалась и поняла, что со зрением у нее все отлично!

Вещий сон о счастливых числах, который приснился американке еще 27 лет назад, все-таки принес ей огромный финансовый подарок в размере более 5 миллионов канадских долларов (около 4 миллионов американских долларов).

Сообщается, что пожилая женщина была вынуждена продать свой дом 10 лет назад, чтобы оплатить лечение (женщина страдает серьезным онкологическим заболеванием). Поэтому данную сумму уроженка канадской провинции планирует использовать на покупку жилья.

About Илья Кузьменко

Check Also

В России выросла продолжительность жизни

Главным достижением в сфере здравоохранения текущего года в России стал рекордный показатель продолжительности жизни. Специалисты …

Добавить комментарий