Четверг , 28 марта 2024

Супервозбуждающее оружие: военные девушки покорили интернет

Эротическая опасность израильских военнослужащих взбудоражила пользователей соцсетей. Новый хит в Сети ─ коллективная подборка горячих кадров военных из Израиля ─ набирает все большую популярность. Молодые девицы выкладывают сексуальные фотографии, демонстрируя всем обычные армейские будни, передает «vesti.ru».

Сногсшибательные красотки, служащие в армии, решили разнообразить свои скучные рабочие дни, создав весьма «интимную» коллективную группу под названием «Hot Israeli Army Girls». Так появилась их страничка в Instagram. Жгучие военные сразу же «возбудили» глаза многих пользователей. Посетители страничек интернета были весьма приятно удивлены смелым поступком израильских девушек. На пикантный «эротический» аккаунт уже подписано около 104 тысячи подписчиков, а комментарии на фото аппетитных красоток прямо сыплются отовсюду.

На многих кадрах военная форма превращается в пляжную, серые и незаметные тона исчезают, и вот уже обнаженное тело девушек нежится на солнышке. Некоторые израильтянки фотографируют себя сначала с оружием, а потом в купальнике.

Супервозбуждающие соблазнительницы должны отслужить в армии два года (согласно израильскому законодательству), поэтому времени достаточно, чтобы устроить веселые женские забавы ─ даже с оружием в руках.

About Илья Кузьменко

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий