Пятница , 29 марта 2024

«Святая Марихуана»: шутник-наркоман позабавился над главной достопримечательностью Америки

Неизвестный решил «подкорректировать» главную достопримечательность страны, придав ей (так считает сам «герой») некую «изюминку». Жителям Лос-Анджелеса повезло увидеть знаменитую надпись «Hollywood» на голливудских холмах в совсем неожиданной интерпретации ─ «наркоманском» стиле ─ благодаря креативным проделкам сумасшедшего «вандала». Об этом сообщает «CBS Los Angeles».

Новогодняя ночь должна быть полна сюрпризов, но никто не ожидал, что таких. Так, неизвестного шутника в темных одеждах зафиксировали камеры наблюдения в момент, когда тот незаконно проник на закрытую территорию расположенной на холме Маунт Ли достопримечательности. Убрав буквы «ОО» и заменив их на «ЕЕ», креативщик смог изменить весь смысл надписи, превратив «Hollywood» в «Hollyweed». Как сообщил западный телеканал «CBS», теперь местных жителей торжественно приветствовала «Святая Марихуана», а не знак Голливуда, поскольку слово «weed» переводится как «марихуана». Лицезреть столь «наркоманскую картину» пришлось недолго, так как 1 января (около 11:00) надпись была восстановлена, а 4 тысячи лампочек уже освещали ее первоначальный вид.

Известный репер Snoop Dogg в своем «Twitter» также успел оставить комментарий по поводу «шуток» вандала, написав следующее:

«Мой город! Добро пожаловать в Святую Марихуану».

Сообщается, что поиски «неизвестного вандала» продолжаются. Он обвиняется в порче имущества и незаконном проникновении на закрытую территорию одной из достопримечательностей страны.

About Илья Кузьменко

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий