Пятница , 19 апреля 2024

Звонок перемирия: Обама совершил поступок, который шокировал Трампа – СМИ

В штабе республиканца сообщили о довольно «приятном» разговоре между двумя лидерами по телефону. Действующее руководство США поспешило исправить свои ошибки и, наконец, пойти навстречу команде избранного президента Д. Трампа. Пресс-секретарь Белого дома успел сообщить хорошие вести о состоявшемся телефонном разговоре политиков, которым удалось «приятно» побеседовать и достичь перемирия в вопросе передачи властных полномочий. Данное сообщение поступило сегодня, 29 декабря, передает «russian.rt».

«Да, он мне позвонил. Поболтали весьма оперативно. Обсуждали много тем, также затронули главный вопрос. Уверен, далее никаких препятствий и провокаций не будет. Мы приятно поговорили и пришли к обоюдному мнению: сосредоточиться на оперативной и «гладкой» передаче власти», ─ поделился с журналистами Дональд Трамп, находясь в своем особняке во Флориде.

Ранее избранный президент в «Twitter» разъяренно обратился к «уходящему» главе США и его соратникам, что те усугубляют «переходной период» и преграждают путь всей его команде. Нынешняя власть, принимая сомнительные законы и реформы, всячески пытается подложить «гвоздь» будущей администрации Трампа.

About Илья Кузьменко

Check Also

Против Apple подали иск почти на триллион долларов

Жительница Калифорнии возмущена работой своего смартфона. Она заявила, что «Яблочная» компания умышленно замедляет работу iPhone. …

Добавить комментарий