Пятница , 29 марта 2024

Соцсети кипят обсуждениями про «исчезнувшие ноги» девушки

Оптические иллюзии на фото все чаще становятся предметом массовых обсуждений в соцсетях. Порой, такие снимки собирают миллионы пользователей за бурными спорами, и за несколько дней набирают немыслимое количество лайков. Наверняка, вы еще не забыли два самых громких спора по иллюзиям с цветом за этот год — когда пользователи разделялись на два лагеря, определяя какого же цвета платья и шлепки.

Перед вами свежая интернет-загадка, которая называется «Исчезнувшие ноги». Этот снимок — головоломку выложил пользователь Reddit. Как видите, на диване сидит пять прекрасных молодых девушек, но вот видно только четыре пары ног. А где пятая пара?!

Некоторые пользователи перевели все в шутку и заявили, что девушка является «диванным кентавром». Другие же решили, что настоящая загадка заключается не в ногах девушки в центре дивана, а в длине ног той, что сидит на подлокотнике.

Но самое популярное предположение, это что в действительности ноги никуда не «исчезали», ведь две девушки, сидящие с левой стороны, одеты в черные джинсы. А разглядеть обе пары ног в одежде такого цвета очень сложно.

Интернет до сих пор кипит в поиске правильного ответа. А как считаете вы?

About DroBit

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий