Пятница , 29 марта 2024

Неудачный прыжок американской девочки на батуте покорил интернет: видео

Зимние забавы девчушки на батуте превратили ее в настоящую знаменитость. Прыжок юной леди просто взорвал интернет и принес ей неожиданную популярность. Маленькая девочка после неудачного «переворота» на обледеневшем батуте упала, а ее мама успела запечатлеть этот неловкий момент на видео, которое вмиг стало центром внимания пользователей социальных сетей, передает «life.ru».

Малышка из Колорадо хотела для своих родных просто показать красивый прыжок на батуте, не подозревая, что на нем есть незаметный тонкий слой льда. Приготовившись к полету, девочка прыгнула и тут же поскользнулась. По словам мамы, «дочка своим «мягким» местом вмиг превратила этот лед в мелкие частицы».

Видео своей дочери Софии американка Хизер Грин разместила в соцсетях. По словам женщины, никто и не мог подумать, что неудачный прыжок дочери сумеет набрать около 25 млн. просмотров.

«Малышке захотелось сделать приятное бабушке с дедушкой, вот и  попросила меня запечатлеть этот момент. Моя дочурка была так взволнована, когда увидела свое падение на видео. Она думала, что лед просто расколется. Но конец истории оказался совсем неожиданным. Теперь моя кроха думает, что она круче всяких знаменитостей», — поделилась Хизер Грин.

About Илья Кузьменко

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий