Пятница , 26 апреля 2024

«Обама сошел с ума»: действующий президент США сделал неожиданное заявление

Какого же высокого мнения должен быть о себе Барак Обама, если он предположил, что его «персона» на выборах смогла бы одержать победу. Американский лидер не теряет надежды и продолжает далее ошеломлять своими неожиданными предположениями о своем «великом потенциале». Как передает «CNN», нынешний президент сделал уверенное заявление: он смог бы вновь возглавить пост президента и в этом, 2016 -м, если бы ему была предоставлена возможность принимать участие в предвыборной гонке. И в этом Барак Обама уверен на все сто!

По его мнению, аудитория поддержки большая, и она одобряет как политический курс, так и всю тактику его правления. А после очередной победы на выборах он представил бы новое видение на политические реформы, мобилизовав всех американцев сплотиться вокруг него.

Сотрудники СМИ и многие граждане отнеслись к словам американского лидера с неким сарказмом. Кроме того, недавно в администрации Дональда Трампа сообщали, что почти 70 % всех указов действующего президента будут просто «удалены» из программы.

About Илья Кузьменко

Check Also

Штаб Ксении Собчак в Бурятии возглавит Сэрэмжид Интогарова

Основной целью штаба является сбор 2,5 тысячи подписей и привлечение людей к голосованию за кандидата. …

Добавить комментарий