Пятница , 26 апреля 2024

Денис Глушаков получил информацию о том, с кем сыграет сборная РФ на ЧМ

Капитан команды «Спартак Москва» и футболист сборной России Денис Глушаков сообщил о том, что Волк Забивака, являющийся талисманом чемпионата мира по футболу в России, предоставил ему информацию «инсайд» о соперниках сборной России по итогам жеребьевки ЧМ-2018. Об этом сам спортсмен написал в своем Твиттере.

Жеребьевка финальной части чемпионата мира-2018 пройдет в Кремле в пятницу, 1 декабря, и начнется в 18:00 мск. Поскольку российская сборная является хозяйкой турнира, она автоматически получит место в первой корзине в группе А.

«Только что звонил волк Забивака и сообщил инсайд по жеребьевке чемпионата мира-2018. По данным Серого, Россия сыграет с Колумбией, Исландией и Японией», — написал футболист.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий