Вторник , 23 апреля 2024

Московский Локомотив отдал победу молдавскому Шерифу в матче ЛЕ

Для Локомотива это первое поражение на групповом этапе Лиги Европы в нынешнем сезоне. Встреча четвертого тура группы F, прошедшая в четверг в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Москвичи первыми открыли счет — на 26-ой минуте точным ударом отличился Джефферсон Фарфан.

Ну а в концовке первого тайма за «Шериф» забил Зигуй Бадибанга (41-я минута). Второй тайм начался нервно, острые моменты и провалы были у обеих команд. Йосип Брезовец шикарным дальним ударом на 58-ой минуте вывел молдавскую команду вперед.

Но в этой группе борьба только начинается и самое интересное еще впереди. Ведь у Шерифа и Копенгагена по 6 очков, а у Локомотива всего на 1 очко меньше. Нас ждет еще два захватывающих поединка против Копенгагена и Злина, поэтому верим в команду!

Локомотив — Шериф Тирасполь 1:2. Обзор матча и видео голов. Лига Европы, группа F 02.11.2017.