Четверг , 18 апреля 2024

Сотни москвичей выстроились в очереди за iPhone X

В Москве для нескольких сотен поклонников «яблочной» техники, выстроившихся перед магазинами в ожидании старта продаж iPhone X, оборудовали тепловой пункт.

Продажи нового флагмана от Apple стартуют 3 ноября, однако желающие первыми приобрести новинку москвичи начали выстраиваться в очереди перед магазинами еще за три дня до этого. Ажиотаж оказался настолько велик, что предприимчивые молодые люди начали продавать места в очередях, оценивая их в десятки тысяч рублей.

Перед одним из магазинов на Тверской улице выстроились более 500 человек. Оценив серьезность настроя собравшихся, московские власти решили оборудовать для них тепловой пункт. С этой целью «Мосгортранс» предоставил им утепленный автобус с включенной «печкой», куда желающие смогут заходить погреться.

Ранее при открытии предзаказа на iPhone X в одном из российских интерент-магазинов желающие раскупили смартфон всего за 6 минут. Стоимость нового гаджета от Apple в России составит от 81 до 92 тысяч рублей.

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий