Пятница , 26 апреля 2024

Британец получил докторскую степень по групповому сексу

Студент Бирмингемского университета защитил докторскую диссертацию по теме группового секса. Об этом рассказали британские СМИ.

Молодой британец по имени Райан Скоутс признается, что выбрал тему для своего исследования, в том числе исходя из собственного опыта. Во время получения образования в области философии он заметил, что исследований на эту тему практически не существует и решил восполнить данный пробел в науке.

В первую очередь Скоутса интересовали половые акты, в которых участвовали двое мужчин и одна женщина. В рамках своего исследования он в течение нескольких месяцев опрашивал молодых людей и девушек об их сексуальном опыте.

СМИ поделились некоторыми выводами, к которым пришел автор диссертации. В частности выяснилось, что во время подобных сексуальных контактов парни стараются избегать физического взаимодействия между собой. При этом они нередко используют такой нетрадиционный сексуальный опыт для скрепления дружбы.

Скоутс также утверждает, что, несмотря на существующие в этой области тенденции, в последнее время мужчины стали меньше бояться вступать в подобные связи и рассказывать о них.

Данная диссертация позволила Скоутсу получить степень доктора философии.

About Кирилл

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий