Пятница , 19 апреля 2024

Собчак будет баллотироваться в президенты

Телеведущая Ксения Собчак объявила о своем намерении принять участие в президентских выборах 2018 года. Об этом она рассказала на своем новом сайте, а также в открытом письме, направленном в газету «Ведомости».

Ведущая позиционирует себя как кандидата «против всех». Она опубликовала видеообращение, в котором рассказала о себе, а также о том, что подтолкнуло ее к решению выдвинуть свою кандидатуру на выборах.

Собчак подчеркнула, что всю свою жизнь она живет и работает в России и крайне ответственно относится к любым своим действиям на общественном поприще.

Ведущая считает, что ее участие в президентских выборах может стать тем самым шагом в сторону необходимых, по ее мнению, преобразований в стране. Собчак добавила, что выдвижением своей кандидатуры она принесет пользу оппозиции и всему российскому обществу.

В видео Собчак также заявила, что выступает против революции или бойкота выборов и предложила людям рассматривать ее имя в бюллетене как графу «против всех».

Ранее СМИ сообщали, что администрация президента рассматривает возможность выдвижения женщины как одного из кандидатов в президенты. Тогда Собчак называлась идеальной претенденткой на эту роль.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.

About Кирилл

Check Also

Штаб Ксении Собчак в Бурятии возглавит Сэрэмжид Интогарова

Основной целью штаба является сбор 2,5 тысячи подписей и привлечение людей к голосованию за кандидата. …

Добавить комментарий