Пятница , 29 марта 2024

«Горожане» готовят 400 миллионов за Месси?

В прошлом месяце президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что с легендой клуба — Лионелем Месси уже подписан новый контракт до 2021 года. Однако сам футболист никоим образом не подтвердил это заявление и на официальном интернет-ресурсе клуба подтверждающей информации до сих пор так и не было.

Моментом неопределенности решил воспользоваться английский клуб «Манчестер Сити». Боссы золотой команды стали всерьез раздумывать над подписанием Лео. В авторитетном источнике AS появилась информация, что «горожане» на 100% готовы чтобы переманить Месси в свой коллектив.

Англичане продолжают пристально следить за действиями Месси и, если футболист возьмет курс на уход из стана «сине-гранатовых», то Сити готов подписать аргентинца и потратить на него 400 миллионов евро.

Важный момент, это не сумма отступных для Барселоны, а конкретно деньги для Лионеля.

Текущий контракт Месси с «Барсой» заканчивается летом 2018 года, поэтому уже этой зимой рекордсмен каталонцев может подписать предварительный контракт с любым клубом.

Добавим, что в Сити работают Чики Бегиристайн, Ферран Сориано и Хосеп Гвардиола, которые работали с Месси в Барселоне, а основным форвардом команды является кум игрока Серхио Агуэро.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий