Пятница , 26 апреля 2024

В страшном ДТП на Кубани погибло 6 паломников

Во время жуткой аварии на Кубани погибло сразу несколько человек. В результате возникших проблем, помешавших автобусу с паломниками продолжить движение, на месте ДТП погибло три человека, один из которых – водитель автобуса, двое остальных – пассажиры. Кроме того, по пути в больницу скончались еще два человека, а затем еще один уже в приемном покое.

По информации пресс-службы регионального ГУ МВД, все пассажиры автобуса были паломниками. Они направлялись в Нижний Новгород. Автобус выехал из Абхазии, но добраться до места назначения не смог. Всего в транспорте находилось 26 человек. Почти все получили травмы средней и сильной тяжести.

В полиции отметили, что пострадавшие были доставлены в краевую больницу Краснодара:

«Автобус перевозил паломников, следовавших из Республики Абхазия в Нижний Новгород. В результате ДТП на месте погибли водитель и двое пассажиров автобуса, при доставлении в районную больницу скончались еще двое пассажиров автобуса. В краевую больницу Краснодара для оказания медицинской помощи доставлены 10 пассажиров автобуса, впоследствии один из них скончался».

По данным МВД, из 26 человек, присутствовавших в автобусе, в краевую больницу и другие медицинские учреждения по соседству были отправлены 18. Один человек был доставлен в больницу скорой помощи Краснодара, еще восемь — в больницу Горячего Ключа. Все пострадавшие госпитализированы.

About Кирилл

Check Also

Почти 30 липецких школьников попали в больницу из-за мобильного приложения

В одной из школ Липецкой области 28 учеников были госпитализированы с симптомами отравления при загадочных …

Добавить комментарий