Суббота , 20 апреля 2024

На Кубани задержали семью каннибалов, жертвами которых стали 30 человек

В Краснодарском крае задержана семейная пара, промышлявшая каннибализмом как минимум 18 лет. Об этом сообщил ряд российских СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

О серии шокирующих убийств стало известно благодаря чистой случайности: ранее в этом месяце рабочие нашли потерянный мобильный телефон во время ремонта дороги. На нем хранились селфи мужчины с фрагментами тела расчлененной женщины. Рабочие передал находку правоохранителям, которые занялись расследованием дела.

Вскоре им удалось найти владельца телефона, который изначально заявил, что нашел расчлененное тело на улице и просто хотел с ним сфотографироваться. Мужчина, а затем и его жена были задержаны. Супруги подозреваются в убийствах и поедании десятков человек. После беседы с психологом женщина опознала по фотографиям более 30 своих жертв.

Правоохранителям удалось обнаружить семь закопанных супругами расчлененных трупов. В квартире задержанных были найдены многочисленные телефоны их жертв, а также рецепты приготовления человечины. Помимо этого, в холодильнике хранились замороженные человеческие останки.

В квартире была также обнаружена фотография с выложенной на блюдо человеческой головой, датированная 28 декабря 1999 года, что позволяет предположить, что супруги промышляют каннибализмом уже более 18 лет.

Кроме того, у правоохранителей и есть основания полагать, что женщина кормила тушенкой из человечины курсантов местного летного училища, где она работала медсестрой.

Задержанная уже прошла психиатрическое обследование, которое не выявило нарушений в работе ее психики.

Следствие по данному делу продолжается.

About Кирилл

Check Also

Почти 30 липецких школьников попали в больницу из-за мобильного приложения

В одной из школ Липецкой области 28 учеников были госпитализированы с симптомами отравления при загадочных …

Добавить комментарий