Пятница , 26 апреля 2024

Сегодня стартует групповой этап ЛЧ и супер матч тура Барселона-Ювентус

12 сентября сердца миллионов футбольных болельщиков замирают от ожидания долгожданного группового этапа Лиги чемпионов сезона 2017/2018. Первый день ЛЧ приготовил сразу несколько супер-матчей, главным из которых по праву считается Барселона — Ювентус. Игра на Камп Ноу обещает быть зрелищной, тем более что в прошлом розыгрыше «Юве» легко выбил «Барсу» с общим счетом 3:0 и теперь «сине-гранатовые» будут во что бы то ни стало стараться отомстить обидчикам.

С момента последней игры между собой обе команды видоизменились. Ну а главными потерями считается уход Неймара в ПСЖ и Бонуччи в Милан. Посмотрим как «старая сеньора» справится без своего лидера обороны, а каталонцы без бразильского гения атаки.

Также интересным будет противостояние итальянцев и испанцев в группе С — «Рома» принимает «Атлетико Мадрид». Смогут римляне переиграть команду харизматичного мотиватора Диего Симеоне, увидим сегодня вечером.

Ну и главный матч для всех россиян — это выездная игра московского «ЦСКА» против «Бенфики». У соперника российского клуба этим летом ушли некоторые ключевые игроки, Руй Витория перестраивает команду с учетом этих потерь и поэтому армейцы должны воспользоваться ситуацией по-максимуму.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий