Четверг , 25 апреля 2024

СМИ: Путин проведет открытый урок для ярославских школьников 1 сентября

Президент Владимир Путин 1 сентября проведет открытый урок в одной из школ города Ярославль. Об этом сообщает издание «Коммерсант» со ссылкой представителей администрации президента.

График мероприятий президента не разглашается, однако в его администрации сообщили, что после открытого урока глава государства примет участие в форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России». Это мероприятие проводится представителями современных высокотехнологичных компаний для талантливых школьников, которые пока не определились с будущей работой.

Ожидается, что во время открытого урока президент поднимет тему будущего России. Традиция посещения школ на День знаний стала для Путина ежегодной. Каждый раз глава государства посещает новые города и регионы.

Ранее Общероссийский народный фронт объявил о намерении провести открытый тематический урок «Россия, устремленная в будущее» во многих школах страны 1 сентября. Выступать перед учащимися будут герои России и СССР, ветераны ВОВ, деятели науки и культуры, известные спортсмены и космонавты, а также сотрудники сферы образования.

About Кирилл

Check Also

Штаб Ксении Собчак в Бурятии возглавит Сэрэмжид Интогарова

Основной целью штаба является сбор 2,5 тысячи подписей и привлечение людей к голосованию за кандидата. …

Добавить комментарий