Суббота , 27 апреля 2024

СМИ: Месси задумывается об уходе из «Барселоны»

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси задумывается об уходе из клуба из-за сложившейся в нем ситуации. Об этом сообщает британское издание Mirror со ссылкой на собственные источники.

По данным инсайдера, многие лидеры каталонского клуба недовольны его трансферной политикой. Этим летом «Барселона» не только лишилась своего форварда Неймара, перешедшего во французский ПСЖ, но и приобрела некоторых футболистов , польза которых для команды сразу же была поставлена под вопрос многими болельщиками. Среди новых приобретений клуба оказались Нелсон Семеда, Марлон, Паулинью и возвращенный Херард Деулофеу.

Многие звезды клуба оказались недовольны подобными трансферными решениями. Это косвенно подчеркнул в своем интервью полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста. Среди недовольных оказался и Месси.

Сообщается, что разногласия в трансферной политике являются одной из причин, почему аргентинец до сих пор не продлил свой контракт с клубом.

Ранее СМИ сообщали о заинтересованности «Манчестер Сити» в покупке Месси за 300 миллионов евро. Эта сумма указана в контракте футболиста в качестве отступных.

About Кирилл

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий