Пятница , 19 апреля 2024

Реал в красивом стиле обыграл Барселону на Камп Ноу

Уже по традиции Суперкубковый матч открывает новый футбольный сезон в Испании. В поединке сошлись два гранда «Реал Мадрид» и «Барселона». Зрители в нетерпении ждали очередного Эль классико и букмекерские котировки выставляли «сине-гранатовых» в данном поединке фаворитами. Не смотря на то, что «Барселону» покинул бразильский нападающий Неймар, предпочтение многие специалисты в первом матче за Суперкубок отдавали хозяевам поля.

Первая половина матча прошла без голов, однако запомнилась болельщикам активными атаками с обеих команд, в особенности моменты с завершающими ударами Иско и Бэйла, а также голевые эпизоды Месси и Суареса. Второй тайм начался с активных атак подопечных Зидана и после прострельной передачи Марсело мяч попал в Пике и отрекошетил в сетку кипера Тер Штегена.
Мог Марсело и отличиться забитым мячом во второй раз, но хладнокровно и опытно сыграл кипер каталонцев.

Счет сравнял Месси на 76-й минуте, реализовав пенальти. А уже спустя 4 минуты Роналду вывел свою команду вперед. На последней минуте основного времени окончательную точку в матче поставил Асенсио, забив третий гол в ворота Барселоны.

Итоговый счет первого матча за Суперкубок Испании Барселона 1:3 Реал.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий