Среда , 24 апреля 2024

Российская сборная по баскетболу разгромила немцев на турнире в Казани

На товарищеском турнире, проходящем в Казани, сборная России по баскетболу сегодня провела встречу с немецкой сборной. Это был второй матч на турнире для нашей сборной. В первом поединке российская команда обыграла сборную Венгрии со счетом 84:69.

Сегодня же наши баскетболисты продемонстрировали еще более яркую игру и разгромили сборную Германии со счетом 89:60. Первая четверть была равной и весьма небогатой на заброшенные мячи — 11:10 в пользу россиян. Вторая четверть оказалась наоборот щедрой на меткие броски в кольцо, однако уже перевес в 2 очка был на стороне немцев 29:31.

А вот уже после перерыва две заключительные четверти российские баскетболисты провели просто фантастически. Слаженная игра в обороне и качественная атака дала результат и, как итог 3-я и 4-я четверти закончились со счетом 29:16, 20:3 соответственно.

Заключительный поединок сборная России проведет завтра, 13 августа, против сборной Исландии.