Пятница , 26 апреля 2024

МЮ начал вести переговоры со Златоном Ибрагимовичем о подписании контракта

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» начал переговоры о подписании контракта со шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем, восстанавливающимся после тяжелой травмы колена, сообщает Sky Sports.

Легендарный футболист, бывший капитан сборной Швеции Златан Ибрагимович в летнее трансферное окно 2016 года перешел в «Манчестер Юнайтед». Однако из-за тяжелой травмы колена, для лечения которой требовалась сложная операция и длительный период реабилитации, легенде мирового футбола по окончании сезона пришлось покинуть клуб. Контракт с футболистом не продлили, но 35-летний форвард не завершил карьеру и появились слухи что он решил продолжить играть на профессиональном уровне после реабилитации в одном из клубов МЛС.

Однако заявление президента «Лос-Анджелес Гэлакси» Криса Кляйна развеяло эти слухи, ведь после разговора с футболистом он понял что Златан хочет остаться в Европе.

И теперь МЮ вновь желает подписать Ибру в свои ряды.

В сезоне-2016/17 за «МЮ» Ибрагимович забил 28 голов в 46 матчах и помог клубу выиграть Лигу Европы.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий