Warning: copy(/var/www/fastuser/data/www/subnews.ru/public_html/wp-content/wflogs//GeoLite2-Country.mmdb): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/fastuser/data/www/subnews.ru/wp-content/plugins/wordfence/lib/wordfenceClass.php on line 2173
ПСЖ планирует провести в Париже парад в честь приобретения Неймара | SubNews
Суббота , 20 апреля 2024

ПСЖ планирует провести в Париже парад в честь приобретения Неймара

СМИ сообщают, что нападающий каталонской «Барселоны» Неймар готов перейти в ПСЖ и французский клуб официально объявит о трансфере уже в эту среду. Причем по данным издания Get French Football, парижане планируют провести парад по случаю приобретения 25-летнего футболиста.

Неймар выступает за «Барселону» с 2013 года и его контракт действителен до 2021 года. Ранее в этом месяце СМИ распространили информацию, согласно которой ПСЖ готов заплатить за бразильца 222 миллиона евро отступных, предусмотренных договором футболиста с каталонским клубом.

Официальных заявлений со стороны Неймара или руководства «Барселоны» пока так и не поступало, однако на днях СМИ сообщили, что стороны достигли соглашения и переход нападающего состоится уже на этой неделе.

Сообщается, что Неймар подпишет 5-летний контракт с парижским клубом и уже завтра, 1 августа, отправится на медобследование в Катар. На следующий день ПСЖ планирует официально объявить о приобретении футболиста.

СМИ также узнали, что клуб договорился с властями Парижа о проведении парада в честь Неймара. Дата и место проведения мероприятия пока не уточняются.

About Кирилл

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий