Пятница , 19 апреля 2024

Сотрудник McDonald’s продемонстрировал, в каких ужасающих условиях у них готовят еду

Пользователь Twitter из Луизианы опубликовал в соцсети серию пугающих фотографий из ресторана быстрого питания McDonald’s, демонстрирующих, в каких условиях его работники готовят еду.

Американец по имени Ник поделился со своими читателями ужасающими фотографиями с работы. На них оказались запечатлены грязные и покрытые толстым слоем жира детали от машины для изготовления мороженого, а также другие снимки из кухни ресторана с покрытыми грязью и жиром поверхностями.

Ник также опубликовал фотографию полуфабрикатов, из которых изготавливаются знаменитые бургеры McDonald’s и другие известные закуски. Он отметил, что мясные заготовки вообще нельзя назвать мясом.

 

Разоблачающие крупнейшую сеть ресторанов быстрого питания публикации Ника собрали тысячи репостов и комментариев. Многие интернет-пользователи оказались шокированы фотографиями, однако среди комментаторов нашлись и работники других ресторанов McDonald’s, которые заявили, что на их кухнях всегда чисто, подтвердив свои слова фотографиями. Они призвали не судить о McDonald’s в целом по снимкам из одного ресторана.

Позже Ник рассказал, что вскоре после публикации фотографий его уволили, однако он не расстроился, так как в этом и заключался его план. Представители McDonald’s пока не дают комментариев по поводу этой ситуации.

В свою очередь, российский сенатор Алексей Пушков, ознакомившись с опубликованными фотографиями, предложил ввести санитарные санкции в отношении McDonald’s.

About Кирилл

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий