Пятница , 26 апреля 2024

В сборной России по футболу нет конфликтов внутри команды

Ранее во многих источниках СМИ всплывала скандальная информация о том, что в стане российской сборной по футболу зреет «масштабный конфликт», а некоторые даже говорили о настоящем «бунте». Однако, на все подобные заявления появился опровергающий пост в официальном Twitter-аккаунте сборной России.

«Друзья, даже представления не имеем, откуда взялись такие данные в сегодняшнем материале в старейшем отечественном издании!»

Кроме того, официальный Твиттер сборной России по футболу отметил, что на протяжении Кубка конфедераций царила абсолютно рабочая атмосфера в коллективе, подход был профессиональный и отношения между тренером и игроками были на должном уровне.

Многие болельщики, конечно же, оперативно высказали свое мнение по поводу выступления команды на домашнем турнире под постами в официальном Твиттере сборной и наличие или отсутствие «масштабного конфликта» их при этом не сильно волновало, ведь главное — результат.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий