Суббота , 20 апреля 2024

«Немецкая машина» не оставила шансов сборной Мексике на Кубке конфедераций

Второй полуфинал Кубка конфедераций ФИФА 2017 проходил вчера, 29 июня, в Сочи на стадионе «Фишт». Национальная команда Германии сошлась в поединке с мексиканской сборной. Футбольные обозреватели, прогнозисты и букмекерские конторы отдавали предпочтение немецкой сборной, однако крупного разгрома мало кто ждал.

Бундестим с самого начала матча перешла к интенсивным атакам, что привело к рекорду в истории Кубка конфедераций. Леон Горецка отличился двумя забитыми мячами на 6-й и 8-й минуте первого тайма, оформив самый ранний дубль за все время проведения данного турнира. Третий и четвертый мяч за сборную Германии забили Тимо Вернер (59 мин.) и Амин Юнес (90+ мин). Ну а гол престижа в составе сборной Мексики под конец матча на 89-й минуте забил Марко Фабиан.

Финальная встреча турнира между сборной Германией и Чили пройдет 2 июля в Петербурге. В этот же день за бронзовые награды поспорят сборные Мексики и Португалии, данный матч пройдет в столице России.

Видеообзор мачта Германия — Мексика. Кубок конфедераций. 29.06.2017

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий