Среда , 24 апреля 2024

Кот Ахилл выбрал победителя в предстоящем матче Кубка конфедераций между Австралией и Камеруном

Кот-оракул Кубка конфедераций сделал свой новый прогноз. Сегодня эрмитажный кот выбирал победителя в паре Австралия — Камерун. Только теперь помимо мисок с лакомствами и флагов стран перед Ахиллом были установлены еще и кошачьи домики. Кот не стал есть корм, но подошел к домику с флагом Австралии и взобрался на него. Таким образом национальная футбольная команда Австралии по прогнозу животного с обостренной интуицией должна завоевать первые 3 очка на турнире.

Напомним, первый прогноз кота Ахилла на матч между командами сборной России и Новой Зеландии оказался верным. Эрмитажный пушистый «провидец» выбрал нашу сборную и результат на табло по итогу матча был 2:0 в пользу российских футболистов.

Окажется ли новый прогноз верным мы узнаем совсем скоро. Сегодня в 18:00 по мск сборные Камеруна и Австралии встретятся на стадионе «Санкт-Петербург», и поскольку в первых своих встречах команды потерпели поражений, теперь каждой из них нужна только победа. Стартовое волнение уже позади, сейчас все мысли о шансах продолжить борьбу в плей-офф турнира. Поэтому данный поединок обещает быть весьма интересным и зрелищным.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий