Пятница , 26 апреля 2024

Московские школьницы жестоко избили сверстницу под одобрение своих парней

Несколько московских школьниц жестоко избили свою сверстницу в лесополосе. Происходящее снимали на видео молодые люди принимавших участие в избиении девушек.

Изначально видео с жестоким избиением было опубликовано в паблике Mash, однако позже оригинальная запись была удалена. Тем не менее ролик успел распространиться в соцсетях и привлечь внимание общественности.

На записи можно было увидеть, как девушки-подростки руками и ногами бьют сверстницу по животу и голове, а затем прыгают на ее спине. За этим наблюдали молодые люди девушек, сопровождающие происходящее одобрительными комментариями.

В какой-то момент один из наблюдателей спрашивает: «Не многовато ли?», однако остальные игнорируют его реплику. Все это время подвергшаяся нападению школьница кричит и просит девушек остановиться.

Об этом инциденте стало известно сотрудникам СК РФ. По факту происшествия проводится проверка, следователи устанавливают личности причастных к избиению. По факту избиения несовершеннолетней группой лиц возбуждено уголовное дело. Детский омбудсмен Анна Кузнецова также пообещала разобраться в этой ситуации.

About Кирилл

Check Also

Почти 30 липецких школьников попали в больницу из-за мобильного приложения

В одной из школ Липецкой области 28 учеников были госпитализированы с симптомами отравления при загадочных …

Добавить комментарий