Четверг , 25 апреля 2024

На Урале разыскивают медведя, спровоцировавшего ДТП и скрывшегося с места происшествия

Полиция Свердловской области разыскивает медведя, спровоцировавшего ДТП с участием двух автомобилей и скрывшегося с места происшествия.

Авария с участием косолапого произошла 1 июня на одной из дорог города Ивдель. Местный житель направлялся с вокзала в центр города за рулем автомобиля ВАЗ-2112. На переднем сидении автомобиля находилась пассажирка. В какой-то момент на проезжую часть прямо перед автомобилем выскочил медведь.

Водитель попытался затормозить, однако избежать наезда на животное не удалось, и правая сторона автомобиля все же ударила медведя. Животное тут же сбежало с места происшествия, направившись в сторону леса. В свою очередь, автомобиль вылетел на «встречку», где столкнулся с Mitsubishi Lanser.

Обе машины были разбиты. Их водители не пострадали, однако пассажирке ВАЗа потребовалась госпитализация.

В местном управлении МВД рассказали, что специалисты занимаются поисками медведя, который получил ранение в результате ДТП и теперь может быть опасен для людей. Существует вероятность того, что раненное животное все еще бродит в черте города. Полиция Ивделя призывает местных жителей быть особо бдительными в районе возможного местонахождения медведя.

About Кирилл

Check Also

Почти 30 липецких школьников попали в больницу из-за мобильного приложения

В одной из школ Липецкой области 28 учеников были госпитализированы с симптомами отравления при загадочных …

Добавить комментарий