Суббота , 27 апреля 2024

Уфологи обнаружили НЛО на кадрах документального фильма Discovery

На днях телеканал Discovery Channel решил порадовать зрителей марафоном своих старых документальных фильмов. Один из них привлек внимание уфологов кадрами с загадочным воздушным явлением неизвестного происхождения.

Необычное явление можно было наблюдать в сцене выхода исследовательского корабля в открытое море. В этот момент на горизонте можно заметить яркий и четкий источник света.

Попавший в кадр светящийся объект имел цилиндрическую форму и двигался по вертикали. В определенный момент он сделал резкий поворот, после чего бесследно исчез.

Эти кадры тут же привлекли внимание уфологов, которые попытались проанализировать увиденное. Они отмечают, что это вряд ли мог быть самолет или метеорит, так как они оставили бы за собой характерные следы в небе. Также были высказаны предположения, что это блик солнца в объективе или белая птица.

Тем не менее большинство интернет-пользователей уверены, что в кадр попал настоящий НЛО, так как птица не могла бы исчезнуть так быстро, а блик не мог двигаться по подобной траектории, учитывая неподвижность камеры.

About Кирилл

Check Also

Ученые займутся поисками марсиан под землей

Специалисты предполагают, что жизнь на Марсе существует глубоко под землей. Несколько десятилетий подряд эксперты пытаются …

Добавить комментарий