Пятница , 29 марта 2024

Украинский пранкер назвал оголение своих ягодиц на «Евровидении» одолжением Джамале

Украинский пранкер Виталий Седюк заявил, что сделал одолжение певице Джамале, оголив свои ягодицы на сцене во время ее выступления в проходившем в Киеве финале «Евровидения».

По словам Седюка, на Западе подобные инциденты повышают рейтинг исполнителей и способствуют росту их популярности. Пранкер пояснил, что не имеет ничего против Джамалы, однако считает, что «Евровидение» обеспечивает певцов славой всего на один год, а благодаря его выходке Джамалу запомнят надолго.

Напомним, что Седюк забрался на сцену во время выступления прошлогодней победительницы конкурса в финале «Евровидения». Обмотавшийся австралийским флагом гражданин Украины спустил штаны и продемонстрировал свои ягодицы объективам камер.

После этого «шутник» был задержан украинскими правоохранителями по обвинению в хулиганстве. Сообщалось, что ему грозит до 5 лет тюрьмы. Тем не менее позже он был отпущен под обязательство являться по вызову суда и следствия, а также сдать свой заграничный паспорт.

About Кирилл

Check Also

Названы худшие фильмы российского кинематографа

РИА Новости составили рейтинг худших фильмов российского кинематографа по версии зрителей. При составлении списка учитывался …

Добавить комментарий