Пятница , 26 апреля 2024

Дэдпул станет главным героем мультсериала для взрослых

После успеха комедийного боевика «Дэдпул», снятого по мотивам комиксов Marvel, историю о бывшем наемнике со сверхчеловеческими способностями и любовью к черному юмору решили превратить в мультсериал.

Выпуском анимационного сериала для взрослых займется телеканал FXX. Известно, что премьера проекта состоится в следующем году. На данный момент планируется выпуск 10 эпизодов мультсериала.

Сценаристом и продюсером проекта будет Дональд Гловер. Представители FXX считают, что этот одаренный и разносторонний артист как никто лучше сможет воплотить в жизнь мультсериал о Дэдпуле.

Правами на «Дэдпула» владеет компания Marvel Television. Ее вице-президент Джеф Лоэб заявил, что выпуск мультсериала об этом персонаже станет началом новой эры в мультипликации для взрослых.

«Дэдпул» вышел на большие экраны в начале прошлого года и установил рекорд, став самым кассовым фильмом с рейтингом R со сборами в размере 800 миллионов долларов при бюджете в 58 миллионов. В марте следующего года состоится премьера второй части фильма.

About Кирилл

Check Also

Названы худшие фильмы российского кинематографа

РИА Новости составили рейтинг худших фильмов российского кинематографа по версии зрителей. При составлении списка учитывался …

Добавить комментарий