Воскресенье , 28 апреля 2024

Месси похвастался своей коллекцией футболок других футболистов

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси похвастался своей впечатляющей коллекцией игровых футболок других футболистов. Снимок из специальной комнаты, где он хранит свои трофеи, аргентинец опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

На фото можно увидеть, что футболки своих сокомандников и соперников, которыми футболисты по традиции обмениваются после матчей, Лео хранит в отдельной комнате. При этом трофеи висят не только на стенах, но также выложены на потолке и полу.

Центральное место в коллекции футболиста занимает ряд его собственных футболок. Помимо них в коллекции присутствуют футболки его бывших сокомандников Сеска Фабрегаса, Яя Туре и Дани Алвеса, а также таких легендарных футболистов современности как Икер Касильяс, Тьерри Анри, Филипп Лам, Рауль Франческо Тотти, Деко и многих других.

Любопытно, что в коллекции Месси нашлось место и футболке бывшего игрока казанского «Рубина» и петербургского «Зенита» Алехандро Домингеса. Аргентинцы обменялись футболки по итогам матча Лиги чемпионов, в котором каталонцы сыграли с казанцами вничью – 0:0.

About Кирилл

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий