Четверг , 18 апреля 2024

Британка была вынуждена обратиться к врачу из-за поселившегося в ее ухе паука

Жительница Великобритании была вынуждена обратиться за медицинской помощью из-за странного дискомфорта в области уха, который, как выяснилось в ходе обследования, был вызван поселившимся в ее ушном канале пауком.

Анжела Колборн долгое время жаловалась на странные ощущения в области уха и постоянные головные боли. По словам женщины, она чувствовала, как что-то шевелится в ее ушном канале. Несмотря на длительное недомогание, обратиться за медицинской помощью Анжела решила только после того, как ее лицо покраснело и опухло.

Медсестра тщательно осмотрела ухо женщины, однако ничего не нашла. Пациентка несколько раз просила ее перепроверить, пока на ее проблему не обратил внимание главный врач. Анжела отмечает, что все это время она чувствовала как нечто извивается в ее ухе. Женщина призналась, что ей хотелось подскочить с места, а затем начать прыгать и кричать.

В конце концов, врачу удалось найти причину неприятных ощущений. Ей оказался маленький паук телесного цвета, заметить которого было непросто. Доктор закапал в ухо пациентки несколько капель масла, после чего извлек непрошенного гостя.

Анжела рассказала, что с тех пор чувствует себя гораздо лучше, однако отметила, что из-за этого происшествия она стала «параноиком». По словам женщины, теперь она не может лечь спать, не проверив, нет ли на ее подушке насекомых.

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий