Пятница , 19 апреля 2024

Колумбийка проглотила 9 тысяч долларов, чтобы не делиться с бывшим парнем

Жительница Колумбии проглотила несколько стодолларовых купюр на общую сумму в 9 тысяч долларов, чтобы не делиться ими со своим бывшим парнем. Об этом инциденте рассказали в местной прокуратуре.

28-летняя девушка рассталась со своим молодым человеком, после чего решила сменить место жительства и переехать в Панаму. При этом встал вопрос о дележе накопленных за время совместного проживания сбережений. Девушка не захотела делить деньги поровну и отдавать половину бывшему возлюбленному и не придумала ничего лучше, чем съесть купюры.

Из-за своей жадности девушка оказалась в больнице. Извлекать проглоченные деньги пришлось хирургическим путем. Позже девушка пожаловалась на то, что невредимыми остались только 5,7 тысячи долларов, а остальные деньги «испортились» за время пребывания в желудке. Как уточнили власти, претензий к девушке они не имеют: деньги были получены законным путем – от продажи совместных активов бывшей пары.

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий