Суббота , 27 апреля 2024

С 5 по 9 мая пройдет увлекательная велогонка «Пять колец Москвы»

С 5 по 9 мая в столице пройдет международная многодневная велогонка «Пять колец Москвы». Всего в данном соревновании примут участие 120 спортсменов из России, Нидерландов, Белоруссии, Польши, Казахстана и Азербайджана — всего 22 команды. Спортсменам, которые будут соревноваться в гонке «Пять колец Москвы», необходимо за период состязания преодолеть 600 километров. В программе — пролог и групповые гонки.

Всего пять дней и шесть сотен километров по дорогам города, чтобы побороться за достойный призовой фонд и заработать рейтинговые очки Международного союза велосипедистов (UCI). Победителями и призерами станут те, кто потратит меньше времени на прохождение дистанции. Кроме того, по завершению каждого дня велогонки «Пять колец Москвы» будут разыгрываться лидерские майки. Фиолетовой будут награждаться самые активные гонщики, ну а желтую организаторы будут вручать лидеру общего зачета.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий