Четверг , 25 апреля 2024

В Иркутской области борец, тренер и депутат подрались, вооружившись топором, трубой и ножом

В Иркутской области подрались трехкратный чемпион России по вольной борьбе, его тренер и депутат областной думы. Все трое участников драки были госпитализированы с ранениями различной тяжести.

Инцидент произошел в поселке Усть-Ордынский в ночь на 23 апреля. Участниками драки оказались борец Александр Богомоев, тренер Баир Ильин и депутат Антон Асалханов. Днем все трое отдыхали в кафе, где между ними завязался конфликт. Поздно вечером борец вместе с тренером явились к депутату домой и развязали драку. В ходе потасовки были использованы топор, нож и кусок трубы.

Первым в больницу поступил тренер. Он получил серьезные ножевые ранения, из-за которых наступила клиническая смерть. Врачи провели экстренную операцию, которая прошла успешно.

Позже с разрывом селезенки, ушибом головного мозга и тупой травмой брюшной полости был госпитализирован борец. Спортсмен также перенес операцию, после чего его и тренера перевели в областную больницу.

Депутата осмотрели врачи из травматологического отделения, которые пришли к выводу, что его жизни ничто не угрожает.

Отмечается, что во время драки все трое находились в состоянии алкогольного опьянения. По факту данного инцидента проводится проверка, в ходе которой следователи намерены установить все подробности происшествия.

About Кирилл

Check Also

Почти 30 липецких школьников попали в больницу из-за мобильного приложения

В одной из школ Липецкой области 28 учеников были госпитализированы с симптомами отравления при загадочных …

Добавить комментарий