Пятница , 26 апреля 2024

Худший грабитель в мире: Вор рассмешил соцсети, безуспешно пытаясь выбраться из магазина, который он хотел ограбить

Видео с американским грабителем, безуспешно пытающимся покинуть место преступления, набирает популярность в Сети. Отмечается, что ролик был опубликован сотрудниками полиции.

Незадачливый грабитель пытался ночью ограбить один из магазинов в американском городе Новый Орлеан. Злоумышленник проник в помещение через крышу по веревке. После того, как в помещении сработала сигнализация, вор несколько раз попытался выбраться тем же путем, однако все его попытки закончились неудачей, а подвесной потолок, к которому крепилась веревка, в конце концов не выдержал и обвалился.

Тогда вор принялся осматривать помещение, в котором он оказался заперт. Он попытался ломиться в закрытую дверь, однако та не поддалась. После долгих отчаянных поисков грабителю все же удалось найти дверь и выбраться из магазина. При этом он так ничего и не украл.

Забавные метания вора попали на камеру видеонаблюдения, установленную в магазине. Опубликовавшие запись полицейские отметили, что этот злоумышленник знает толк в эффективных появлениях и попросили любого, кто узнает его, сообщить о его местонахождении. Поиски преступника продолжаются.

About Кирилл

Check Also

Почти 30 липецких школьников попали в больницу из-за мобильного приложения

В одной из школ Липецкой области 28 учеников были госпитализированы с симптомами отравления при загадочных …

Добавить комментарий