Суббота , 27 апреля 2024

Обама пообещал заняться «подготовкой лидеров нового поколения» в своем первом публичном заявлении после ухода с поста президента

Бывший президент США Барак Обама впервые выступил на публике после своего ухода с должности главы государства. Выступая перед студентами в университете Чикаго, он рассказал о своих планах на будущее и намерениях продолжать общественную деятельность.

Обама заявил, что планирует продолжить общественную деятельность и в первую очередь планирует обратить внимание на судебную реформу и вопросы финансирования в политике. Он утверждает, что именно эти сферы создают трудности и не дают свободно решать проблемы и добиваться новых достижений в политике и общественной жизни.

По мнению Обамы, главное, что он может сделать для общества сейчас – это внести свой вклад в подготовку новых лидеров, которые в свое время придут на смену нынешним на мировой арене.

В будущем Обама планирует давать платные выступления с собственными речами в США и Европе. Знакомые с бывшим президентом источники отмечают, что он не намерен использовать подобные выступления для критики своего преемника – Дональда Трампа.

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий