Пятница , 19 апреля 2024

Отличное Класико и победа Барсы на последних секундах

Эль Класико — это не просто матч, а целое событие, которое делит мир на две половины. Мадридский Реал после триумфа над Баварией в Лиге Чемпионов принимал на Бернабеу своих главных конкурентов — каталонскую Барселону.

Галактикос начали поединок довольно убедительно, практически не давая оппоненту переходить центр поля. Уже в самом начале, буквально на 2й минуте Роналду оказался на газоне в штрафной соперника после контакта с Умтити, однако арбитр был непоколебим. Лишь к 10-ой минуте футболисты Барсы смогли оказать достойное сопротивление и выровнять силы, оттеснив мадридцев к центру поля.

В середине тайма Каземиро открыл счет — после подачи Марсело Рамос попал в стойку ворот, а после отскока от штанги первым на добивании оказался опорник хозяев. Однако, болельщики Реала недолго радовались, поскольку Месси быстро уровнял счет на табло. Во втором тайме Ракитич точным ударом в «девятку» вывел гостей вперед.

На 82-й минуте Хамес вышел на замену Бензема и оправдал надежду тренера Реала. Уже спустя 3 минуты после своего выхода Хамес сравнял счет. Однако на последних секундах кудесник Месси вырвал викторию для своей команды, забив 500-й гол в футболке Барселоны. Подходящий момент выбрал Лео!

2:3 — победа Барсы и новая интрига в Чемпионате после Эль-Класико.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий