Пятница , 26 апреля 2024

Сестры Савченко на машине сбили пенсионерку в Киеве

В Киеве автомобиль депутата Верховной рады Надежды Савченко сбил пенсионерку. За рулем находилась сестра нардепа Вера Савченко.

Инцидент произошел утром 13 апреля на парковке возле дома, в котором живут сестры Савченко. Изначально о происшествии в соцсетях рассказали очевидцы, а позже инцидент для украинских СМИ прокомментировала Вера Савченко.

По ее словам, она была за рулем, в то время как ее сестра сидела на пассажирском сидении. Вера пыталась выехать с парковки и сдала назад, не заметив пожилую женщину, которая проходила мимо автомобиля. От удара пенсионерка упала на асфальт.

Надежда Савченко вышла из машины, чтобы оказать пострадавшей первую помощь. Позже женщину доставили в больницу, где у нее диагностировали ушиб колена. По словам Веры Савченко, она планирует навестить пострадавшую в больнице.

Вера Савченко подчеркнула, что не сбивала женщину, а лишь слегка толкнула ее, выезжая с территории парковки на «минимальной» скорости. Она также рассказала, что для помощи пострадавшей ее сестра использовала средство с заморозкой от травм и бинт.

About Кирилл

Check Also

Почти 30 липецких школьников попали в больницу из-за мобильного приложения

В одной из школ Липецкой области 28 учеников были госпитализированы с симптомами отравления при загадочных …

Добавить комментарий