Пятница , 26 апреля 2024

Баскетбольный клуб ЦСКА досрочно стал победителем Единой лиги ВТБ

Баскетболисты московского ЦСКА обыграли белорусский «Цмоки-Минск» и стали победителями регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ досрочно. Следующий матч данного этапа турнира уже ничего не будет решать для столичных «армейцев».

Матч с белорусской командой проходил вчера, в понедельник 10 апреля, и завершился крупной победой москвичей со счетом 109:74 (30:20, 24:15, 29:19, 26:20). Баскетболисты ЦСКА на домашнем паркете не оставили шансов сопернику и с отрывом в 35 очков завершили поединок под овации болельщиков, которых на трибунах собралось очень много. В составе ЦСКА 15 очков набрал Нандо Де Коло, а у белорусской команды 21 балл в свой актив записал Антонио Грейвса.

Армейцы одержали 21-ю победу в 23 матчах и стали недосягаемыми для санкт-петербургского «Зенита», который расположился на второй строчке.

В своем заключительном матче регулярного сезона ЦСКА 13 апреля на выезде сыграет с пермской «Пармой». «Цмоки-Минск» 16 апреля дома сыграет с «Нижним Новгородом», ну а на следующей неделе проведет завершающий матч в «регулярке» на выезде с краснодарским «Локомотивом-Кубанью».

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий