Среда , 24 апреля 2024

Уфологи обнаружили на снимках с поверхности Луны череп неизвестного животного

Уфологи-любители продолжают находить необычные объекты на снимках с разных планет, публикуемых официальными космическими ведомствами. На этот раз загадочный предмет был обнаружен охотником за НЛО, известным под ником Streetcap1, на фотографии с поверхности Луны.

Уфолог опубликовал видео с разбором снимков с лунной поверхности. На одном из них можно рассмотреть объект, внешне напоминающий череп животного. На нем заметны впадины и выступы, похожие на глаза, нос и рот неизвестного существа.

Многие интернет-пользователи согласились, что объект напоминает голову животного. При этом юзеры так и не смогли определиться с тем, какое именно животное им напоминает странный объект: по мнению некоторых комментаторов, он похож на голову белого медведя, в то время как другие уверяют, что видят голову свиньи.

Несмотря на подобные разногласия, большинство интернет-пользователей сошлись во мнении, что объект выглядит слишком странно, чтобы быть просто скалой. Некоторые комментаторы также предположили, что на снимке видна лишь верхушка гораздо большей по размеру подземной структуры.

Стоит отметить, что любители теорий о существовании внеземной жизни постоянно делают подобные «открытия», изучая космические фотографии. Ученые утверждают, что большинство находок уфологов является простыми камнями необычной формы.

About Кирилл

Check Also

Ученые займутся поисками марсиан под землей

Специалисты предполагают, что жизнь на Марсе существует глубоко под землей. Несколько десятилетий подряд эксперты пытаются …

Добавить комментарий