Пятница , 19 апреля 2024

В Риме арестовали хулиганку, устроившую погром в Пантеоне

Римская полиция арестовала женщину, устроившую погром в Пантеоне. В результате действий хулиганки серьезные повреждения получили два старинных деревянных канделябра.

По данным местных СМИ, 39-летняя посетительница Пантеона ни с того ни с сего набросилась на местные достопримечательности: она повалила на пол два деревянных канделябра XVIII века. Мотивы хулиганки до сих пор остаются неизвестными.

На действия женщины отреагировали охранники достопримечательности, которые вызвали полицию. Нарушительница порядка была арестована. Сообщается, что женщину ждет суд. Известно, что в результате падения светильники были серьезно повреждены, а у одного из них полностью отвалилось ответвление для свечей.

Пантеон по праву считается одной из главных достопримечательностей Рима. Этот памятник древнеримской архитектуры был построен в 126 году нашей эры и на сегодняшний день является самым крупным из сохранившихся античных строений.

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий