Четверг , 28 марта 2024

Москва в июне будет принимать престижный киберспортивный турнир Epicenter

Лучшие команды мира по киберспорту сразятся в дисциплине Dota 2 в рамках международного турнира Epicenter: Moscow. Данное мероприятие было запланировано на начало лета. Уже стали известны точные даты: он пройдет с 4 по 11 июня в спорткомплексе «ВТБ Ледовый дворец» в Москве. Об этом сегодня заявил представитель компании-организатора Epic Esports Events.

Призовой фонд составит полмиллиона долларов. Это внушительная сумма, за которую смогут побороться сильнейшие геймеры мира. В финальный этап соревнований проходит десять лучших команд, которые преодолеют все трудности отборочного этапа. На этой дистанции уже случались громкие сенсации, поэтому с огромным удовольствием будем следить за развитием событий отборочного цикла. Игры предварительной стадии пройдут в Европе, странах СНГ, США, Китае и в других регионах в мае.

Кроме того, будет отдельное соревнование на 200 тысяч рублей. Речь идет о конкурсе косплея. Побороться за главный приз смогут все желающие, прием заявок начнется в ближайшее время.

Билеты на Epicenter: Moscow стоит ожидать уже в начале следующего месяца.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий