Четверг , 28 марта 2024

Британский таблоид Mirror выдал ролик с кулачными боями на Масленицу за «подготовку футбольных хулиганов» к ЧМ

Очередной фейковый шокирующий «вброс» от британского таблоида The Mirror. Издание, которое углубилось в расследование относительно «подготовки российских футбольных хулиганов» к нападению на британских болельщиков во время ЧМ-2018 по футболу, представило «ужасное» видео.

В качестве источника были взяты эпизоды из представленного выше ролика, на котором запечатлены участники кулачных боев, проходивших в Измайлово во время гуляний на Масленицу. Как итог, журналисты представили этих ребят и мужчин как группировки российских ультрас, оттачивающих свое мастерство перед грядущим Чемпионатом мира по футболу, который пройдет в России.

На этом The Mirror не останавливается и приводит слова двух собеседников, якобы состоящих в фанатских объединениях «Стальные монстры» («Урал», Екатеринбург) и «Ландскрона» («Зенит», Санкт-Петербург). «Источники» издания хвастаются успехами в боях с британскими фанатами во время прошедшего Евро и обещают устроить «битву похлеще» — вплоть до убийства британских фанатов во время ЧМ-2018.

Как видим, медиа-войны вокруг ЧМ-2018 и «опасных» российских болельщиков ещё только набирают обороты…Британские таблоиды не перестают запугивать людей недостоверными и фальшивыми репортажами.

About DroBit

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий