Пятница , 26 апреля 2024

В Москве врач порекомендовал пациентке секс в качества лекарства от повышенного давления

30-летняя москвичка обвинила терапевта городской поликлиники в сексуальном домогательстве. Об инциденте СМИ рассказал муж потерпевшей.

По словам мужчины, несколько дней назад его супруге стало плохо из-за повышенного давления. Семейная пара вызвала скорую помощь, врачи которой по итогам обследования сообщили, что вечером пациентку осмотрит терапевт из поликлиники.

Прибывший позже врач в ходе осмотра попросил женщину раздеться и начал ее щупать. По словам мужа женщины, в какой-то момент медик заявил пациентке, что ее недомогание вызвано недостатком секса и предложил ее облизать. После этого он стал спрашивать, есть ли кто-то еще дома, на что женщина ответила, что в соседней комнате находится ее друг. Несмотря на просьбу женщины уйти, врач продолжал пытаться обнять ее и покинул квартиру только после того, как пациентка позвала соседа.

Узнав о случившемся, супруг пострадавшей обратился к руководству поликлиники. Там ему сообщили об отсутствии жалоб на терапевта. Сам врач отрицает обвинения и утверждает, что его неправильно поняли. Представители Департамента здравоохранения пообещали провести проверку по факту данного инцидента.

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий