Пятница , 19 апреля 2024

Поможет ли агрессия справиться Краснодару с испанской Сельтой в 1/8 финала ЛЕ

Матч «Краснодар» — «Сельта» начнется в 21:00 мск, и все болельщики с нетерпением будут ждать реванша за первый матч, который закончился обидным поражением 2:1 в Испании. Шансы у «Краснодара» очень даже хорошие, главное показать свою игру и не допустить нелепых ошибок.

Ведь в первом поединке футболисты испанской «Сельты» вынуждали наших футболистов ошибаться. Частые погрешности и, как результат, вместо как минимум ничьей, «Краснодар» на последних минутах пропускает гол и проигрывает.

Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберезкин считает что его команде стоит агрессивнее действовать в сегодняшнем матче, особенно на чужой половине поля.

«Завтра нам нужно сыграть поагрессивнее, — сказал Подберезкин накануне матча. — Особенно на чужой половине поля, потому что у «Сельты» было много пространства. Они много владели мячом. Мы точно так же не любим играть без мяча. Если «Сельта» будет без мяча, это будет нам в плюс. Главное для нас — владеть преимуществом, играть в прессинг, плотнее играть. Это принесет свои плоды. Мы относимся с уважением к любому сопернику. Но в первую очередь мы смотрим на себя. Если покажем свой футбол, то добьемся положительного результата».

С нетерпением ждем матча и болеем за наших ребят! Кроме того, в 23:05 (МСК) начнется второй матч с участием российской команды «Ростов». Они проведут сложный выезд, где встретятся с английским грандом «Манчестер Юнайтед». Первый матч закончился в ничью «1:1».

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий