Пятница , 26 апреля 2024

Уфологи нашли доказательства существования «людей в черном»

Уфологи, ранее неоднократно заявлявшие о существовании внеземных цивилизаций, теперь уверены, что помимо них существуют и особые земные организации, скрывающие от людей все, что связано с инопланетянами. Исследователи утверждают, что «люди в черном» появляются всякий раз, когда где-то на Земле фиксируются паранормальные явления или факты высадки НЛО.

Люди, которые становились свидетелями появления НЛО, стали все чаще сообщать о загадочных «людях в черном», появляющихся в  местах, где фиксировалась необычная активность. Очевидцы описывают таинственных агентов, как безэмоциональных людей в черных костюмах. По данным уфологов, они изучают места, так или иначе связанные с НЛО, и опрашивают местных жителей.

Одним из примеров работы «людей в черном» стал инцидент в Пуэрто-Рико, где они посетили ферму, на которой неизвестные убивали скот. Как рассказал фермер, люди в черных костюмах расспрашивали его о происшествии, при этом казалось, что они знают о нем больше, чем сам владелец фермы.

Один из японских уфологов, занимающийся изучением внеземных цивилизаций, также рассказал, что неоднократно получал угрозы от подобных «людей в черном», пытавшихся заставить его прекратить свою деятельность.

About Кирилл

Check Also

Ученые займутся поисками марсиан под землей

Специалисты предполагают, что жизнь на Марсе существует глубоко под землей. Несколько десятилетий подряд эксперты пытаются …

Добавить комментарий