Суббота , 20 апреля 2024

В США самолет пришлось посадить из-за пассажира, не желавшего платить за одеяло

В США самолет авиакомпании Hawaiian Airlines был вынужден развернуться в полете и вернуться в аэропорт из-за пассажира, отказавшегося платить за одеяло. Об этом инциденте рассказали американские СМИ.

Сообщается, что рейс направлялся из Лас-Вегаса в Гонолулу. Вскоре после взлета один из пассажиров – 66-летний мужчина – пожаловался на сильный холод в салоне и попросил принести ему одеяло. Бортпроводница сообщила, что одеяло обойдется ему в 12 долларов, тем самым вызвав у мужчины негодование.

Разъяренный пассажир потребовал, чтобы его связали с представителем авиакомпании и пообещал «устроить ему взбучку». Экипаж счел подобные заявления угрозами, а поведение пассажира неприемлемым, из-за чего было принято решение о возвращении самолета в аэропорт.

Борт вернулся в Лос-Анджелес, где дебошира уже ждали правоохранители и сотрудники ФБР. Тем не менее, никакого наказания для мужчины не последовало: силовики допросили его, после чего пассажир был отпущен. Стоит отметить, что виновник инцидента решил не возвращаться в злополучный самолет и в итоге полетел другим рейсом.

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий